Subasta 956, Lote # 150
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 179178, CA. 2002
Movimiento: automático. Calibre: 2235 Serie: F746640 Caja: circular de 26 mm en oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: dorada con índices de diamantes. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Presidente (corto) en oro amarillo de 18K con broche deployant oculto. Peso: 97.7 g